г. Екатеринбург,
Кузнечная, 91, оф. 12/2

В Москве будет введен в строй медиафасад высотой с 18-этажный дом

медиафасад08.02.2018.  С приходом весны в столице России начнет функционировать ещё один крупноформатный медиафасад первого федерального оператора имиджевой рекламы Maer Group. Конструкция имеет поверхность размером 1208 квадратных метров, она будет размещаться на отеле «Салют», который стоит на пересечении крупнейших городских магистралей, непосредственно у дороги в Кремль из «Внуково».Медиафасад размером с восемнадцатиэтажный дом встречает мощные автомобильные потоки, следующие в центр Москвы с юго-западного направления, и предоставляет возможность демонстрировать динамичные и неподвижные изображения в высочайшем качестве.


Внушительные габариты и на редкость подходящая локация носителя, отличная видимость с многих направлений — дадут рекламодателям возможность нести свои рекламные посылы на очень широкую аудиторию, от учащихся МГУ и МГИМО до руководителей стран, прилетевших к нам с гос. визитом.

Maer Groupp уже сообщал о запуске медиафасадов в Сталинграде и Куйбышеве, также компания представила план запусков крупноформатных DOOH-конструкций в городах, где должны состояться игры ЧМ по футболу.

Первым объектом в сети медиафасадов Maer Group стала конструкция на улице Малышева в Екатеринбурге, которая была введена в строй в пять лет назад.