г. Екатеринбург,
Кузнечная, 91, оф. 12/2

В Краснодаре появились первые digital-суперсайты

суперсайт01.02.2018.  Агентство «Медиатрон» — первый на юге нашей страны медиа подрядчик, использующий digital-суперсайты размером 15 на 5 метров.«Мы непрестанно следим за тенденциями, энергично учимся у заграничных и российских коллег и, главное, бесстрашно вкладываемся в самые современные технологии. DOOH принадлежит будущее, это очевидно: четкая картинка (р16) на площади 75 метров с цветопередачей 5,5 миллионов оттенков, никаких трат на полиграфию, полная независимость от погодных факторов… Это абсолютно эффективная — круглосуточная, непрерывная реклама», — поделился своими размышлениями о перспективности суперсайтов руководитель «Медиатрон» Р. Губенко.

Обычная наружная реклама, чьи возможности ограничены площадью рекламной поверхности, освещением и экстендерами, суперсайты предоставляют абсолютно новые, нетрадиционные для улицы варианты взаимоотношений с ЦУ, прежде возможные только в интернета и на телевидении.

В южные регионы РФ вкладывают деньги многие инвесторы. Мощным брендам нужны современные методы раскрутки, сейчас вот Краснодар вполне соответствует этим чаяниям. Размеры и прекрасная яркость свечения гарантируют, что рекламу непременно увидят издали в любое время суток: огромное, четкое изображение нельзя не заметить.

«Такая наружная реклама наносит удар прямо в цель, её и созерцать приятно, она отнюдь не действует на нервы, но, наоборот, приковывает внимание и очаровывает душу», — подчеркивает Р. Губенко.

Надо сказать, конечно же, и о несомненной общественной полезности проекта: суперсайты придают Краснодару эффектный современный вид и предоставляет новые варианты передачи полезной информации для горожан — хотя бы, о погоде и пробках.

Сейчас в Краснодаре установлено 3 суперсайта. Скоро их будет больше, ведь спрос на современные форматы только увеличивается. Люди хотят нового, соответствующего времени.

Заказать рекламу на суперсайте в Екатеринбурге можно здесь.